Suche
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 41, beige (sand), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh mit Bast-Zierblüte (43800100-41) sand

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Sand (14),41 EU / 7.5 UK

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 41, beige (sand), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh mit Bast-Zierblüte (43800100-41) sand

Günstigster Preis
2-3 Werktage
66,26 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Sand (14),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
68,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Sand (14),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
68,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Sand (14),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
68,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Pantoletten Leder Sand - 41

2-4 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Espadrilles Pantoletten für Damen, beige, Größe 41 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 41, beige, Schuhe Pantolette (34638104-41) beige

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten sand sand - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 41, beige (sand), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh mit Bast-Zierblüte (43800100-41) sand

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: sand, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh mit Bast-Zierblüte, Verschluss: Klettverschluss, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
66,26 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor Slipper Leder Silber - 40
84,96 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker RollingSoft 86.946.50 Damen Leder/Mesh Weiß Größe 37,5
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker RollingSoft 86.946.50 Damen Weiß Kalbsleder/Textil Größe 38
Versandkostenfrei
Gabor Halbschuhe ROLLINGSOFT 86.946.50 Weiß – bequem – Damen Größe 39
Versandkostenfrei