Suche
Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 41, creme, Leder, Schuhe Pantolette (70904053-41) creme

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 41, beige (creme), Leder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Bequemschuh, Sommerschuh mit praktischen Klettverschlüssen (73737547-41)

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 41, creme, Leder, Schuhe Pantolette (70904053-41) creme

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
70,36 €
Versand ab 5,95 €

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 41, beige (creme), Leder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Bequemschuh, Sommerschuh mit praktischen Klettverschlüssen (73737547-41) creme

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten creme creme - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Pantoletten Leder Creme - 41

2-4 Werktage
109,98 €
Versandkostenfrei

Gabor 83.741.22 für Damen, beige, Größe 41 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 41, creme, Leder, Schuhe Pantolette (70904053-41) creme

Günstigstes Angebot

Gabor Pantolette mit zwei breiten Riemen und markanten Zierschließen. Die dekorativen Ziernähte verleihen dem Design eine moderne und handwerklich inspirierte Note. Das weich gepolsterte Fußbett und die profilierte Sohle sorgen für angenehmen Komfort im Alltag., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Creme, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
70,36 €
2-3 Werktage
baur.de