Suche
Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 39, sand, Leder, Schuhe Pantolette (51167554-39) sand

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 39, sand, Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh mit Bast-Zierblüte (43800100-39) sand

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 39, sand, Leder, Schuhe Pantolette (51167554-39) sand

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Sand (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
86,86 €
Versandkostenfrei

Gabor Espadrilles Pantoletten für Damen, beige, Größe 39 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Sand (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
96,83 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Sand (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
97,40 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten sand sand - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - 83743 sand - Gr. - 39

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Sand (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 39, beige, Schuhe Pantolette (34638104-39) beige

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

2 Varianten ab 86,09 €

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 39, sand, Leder, Schuhe Pantolette (51167554-39) sand

Günstigstes Angebot

Diese Pantolette überzeugt mit einer sommerlich-entspannten Ausstrahlung und wird durch die dekorative Blütenapplikation zum charmanten Blickfang. Die breiten Riemen sorgen für einen angenehmen Sitz, während das weich gepolsterte Fußbett und die markante Sohle hohen Komfort im Alltag bieten. So ergänzt das Modell Freizeitlooks mit einer femininen und zugleich lässigen Note., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Sand, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
67,96 €
2-3 Werktage
baur.de