Suche
Pandora Charms DISNEY MICKEY UND MINNIE MAUS KUSS-ANHÄNGER-CHARM 790075C01

Pandora Disney Mickey Mouse & Minnie Mouse Kuss Charm baumeln - 790075C01 - Silber - Emaille - Rot

Pandora Charms DISNEY MICKEY UND MINNIE MAUS KUSS-ANHÄNGER-CHARM 790075C01

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand ab 59€
49,60 €
Versand ab 7,50 €

PANDORA DISNEY Charm Anhänger Mickey Mouse & Minnie Mouse Kuss Silber Emaille Rot 790075C01

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
Pandora Charms DISNEY MICKEY UND MINNIE MAUS KUSS-ANHÄNGER-CHARM 790075C01

Günstigstes Angebot

Dieser Kuss-Anhänger von Disney Mickey und Minnie Mouse zelebriert die Romanze eines der berühmtesten Paare. Das süße küssende Paar ist aus Sterlingsilber handgefertigt und mit roter Emaille und Sterlingsilberperlen verziert. Dieser entzückende Disney x Pandora-Charm stellt ein glückliches Paar dar und ist ein besonderes Geschenk für die Person, die Sie lieben. Kompatibel mit Pandora Moments Sammlung: Disney x Pandora rote Farbe Themen: Mickey, Minnie und Freunde Produkttyp: Charms Metall: Sterlingsilber Material: Emaille Maße Tiefe: 5,5 mm Höhe: 14,4 mm Breite: 13,5 mm
49,60 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand ab 59€
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

Pandora Disney Charm - 798905C01 - Disney Mickey - Emaille
49,60 €
3 Preise
sabina.com/de
Versand ab 7,50 €
Pandora Ohrstecker - Micky Maus & Minnie Maus - 293219C01 silber
42,40 €
2 Preise
sabina.com/de
Versand ab 7,50 €
Pandora Charms Disney Mickey Mouse & Minnie Mouse Halloween-Kür nhänger 782816C01
56,80 €
zum Shop
sabina.com/de
Versand ab 7,50 €
Pandora Charms Disney Weihnachts-Mickey-Maus-Anhänger 794217C01
49,60 €
zum Shop
sabina.com/de
Versand ab 7,50 €