Suche
Palladium Pallashock Lo Organic 2 Sportschuhe

Palladium Pallashock Lo Organic 2 Trainers Schwarz EU 43 Mann (Herstellerartikelnummer: 78569-008-M-43)

Palladium Pallashock Lo Organic 2 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
56,49 €
Versand ab 5,99 €

Palladium Unisex Pallashock Lo Org 2 Sneaker, Schwarz, 43 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,95 €
Versandkostenfrei

Palladium Unisex Pallashock Lo Org 2 Sneaker, Schwarz, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
95,31 €
Versandkostenfrei
Palladium Pallashock Lo Organic 2 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

PALLADIUM Pallashock Lo Organic 2 | Nachhaltige Chunky SneakerTreten Sie ein in die Zukunft des Schuhwerks mit dem PALLADIUM Pallashock Lo Organic 2, einem Sneaker, der Retro-Ästhetik meisterhaft mit zukunftsweisendem Design verbindet. Dieser niedrig geschnittene Trainer ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein Statement für den stilbewussten Menschen, der sowohl das Erbe als auch eine nachhaltige Zukunft schätzt. Dieser vielseitige Sneaker ist perfekt für Männer und Frauen geeignet und wurde entwickelt, um jede moderne Garderobe zu ergänzen.Setzen Sie mit diesem Retro-Sneaker einen Trend, überarbeitet mit einer aufsehenerregenden, klobigen Außensohle, die ihn auf den neuesten Stand bringt! Der Pallashock Lo wurde für moderne Öko-Krieger aus organischen und recycelten Materialien entwickelt und bietet Ihnen leichten Komfort ohne Kompromisse bei der Haltung. Seine gedeckten Farbvarianten und dezenten Details machen ihn zur bevorzugten Wahl für diejenigen, die ihren Stil schlicht mögen. Di
56,49 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.