Suche
Palazzohose VIVANCE "aus weicher, leichter Viskose", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (schwarz, creme bedruckt), Jersey, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, figurumspielend lang, Hosen Palazzohose, mit

Palazzohose VIVANCE, Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (schwarz, creme bedruckt), Jersey, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, casual, figurumspielend lang, Hosen, mit Alloverdruck aus Jersey, Topseller (

Palazzohose VIVANCE "aus weicher, leichter Viskose", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (schwarz, creme bedruckt), Jersey, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, figurumspielend lang, Hosen Palazzohose, mit

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

VIVANCE BY LASCANA Palazzohose Damen schwarz-creme bedruckt Gr.38

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €
Palazzohose VIVANCE "aus weicher, leichter Viskose", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (schwarz, creme bedruckt), Jersey, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, figurumspielend lang, Hosen Palazzohose, mit

Günstigstes Angebot

Stilvolle Palazzohose von Vivance mit Alloverprint. Jedes Teil ein Unikat. Breiter Smokbund mit Zierkordel zum bequemen Reinschlüpfen. Seitliche Eingrifftaschen. Lockere Passform mit extraweitem Bein. Trageangenehmer Jerseystoff aus Viskose., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (120°C), nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-creme bedruckt, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Bundabschlussdetails: mit Kordelzug, Beinabschluss: gerader Abschluss, Beinform: weit, Passform: figurumspielend, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Allover-Druck, Taschen: Eingrifftaschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Blätterdruck aus Jersey, lässige Schlupfhose, leichte Sommerhose, Maßangaben: Innenbeinlänge: 74 cm
49,99 €
1-3 Werktage
quelle.de