Suche
Palazzohose BONPRIX, Damen, Gr. 48, N-Gr, weiß (weiß, blau paisley), Obermaterial: 100% Viskose, loose fit, Hosen Palazzohose, aus Viskose, mit elastischem Bund, Loose Fit, Casual Stil, Topseller (665

Palazzohose BONPRIX, Damen, Gr. 48, N-Gr, weiß (weiß, blau paisley), Obermaterial: 100% Viskose, loose fit, Hosen Palazzohose, aus Viskose, mit elastischem Bund, Loose Fit, Casual Stil (66569858-48)

Palazzohose BONPRIX, Damen, Gr. 48, N-Gr, weiß (weiß, blau paisley), Obermaterial: 100% Viskose, loose fit, Hosen Palazzohose, aus Viskose, mit elastischem Bund, Loose Fit, Casual Stil, Topseller (665

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 4,95 €

Palazzo-Hose aus softer Viskose 48

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
22,99 €
Versand ab 4,95 €
Palazzohose BONPRIX, Damen, Gr. 48, N-Gr, weiß (weiß, blau paisley), Obermaterial: 100% Viskose, loose fit, Hosen Palazzohose, aus Viskose, mit elastischem Bund, Loose Fit, Casual Stil, Topseller (665

Günstigstes Angebot

Weite Palazzo-Hose mit elastischem Bund, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: weiß/blau paisley, Passform/Schnitt: Passform: loose fit, Details: Besondere Merkmale: aus Viskose, mit elastischem Bund, Loose Fit, Casual Stil
22,99 €
1-3 Werktage
quelle.de