Suche
Palazzohose BONPRIX, Damen, Gr. 46, N-Gr, grün (seegras), Obermaterial: 55% Leinen, 45% Viskose, loose fit, Hosen Palazzohose, aus Leinen und Viskose, Loose Fit Passform, mit Smock-Bund (62267125-46)

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,95 €

Palazzohose BONPRIX, Damen, Gr. 46, N-Gr, grün (seegras), Obermaterial: 55% Leinen, 45% Viskose, loose fit, Hosen Palazzohose, aus Leinen und Viskose, Loose Fit Passform, mit Smock-Bund, Topseller (62

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

Palazzo-Hose mit Leinen 46

Lieferzeit 2-4 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,95 €
Palazzohose BONPRIX, Damen, Gr. 46, N-Gr, grün (seegras), Obermaterial: 55% Leinen, 45% Viskose, loose fit, Hosen Palazzohose, aus Leinen und Viskose, Loose Fit Passform, mit Smock-Bund (62267125-46)

Günstigstes Angebot

Weite Leinenhose mit Smock-Bund und Eingrifftaschen, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Leinen, 45% Viskose, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: seegras, Passform/Schnitt: Passform: loose fit, Details: Besondere Merkmale: aus Leinen und Viskose, Loose Fit Passform, mit Smock-Bund
28,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.