Suche
Palazzohose BONPRIX, Damen, Gr. 40, N-Gr, grün (dunkelsmaragd, mittelblau paisley (normalgröße)), Web, Obermaterial: 100% Viskose, Paisley, bedruckt, loose fit lang, Hosen Palazzohose, aus reiner Visk

Palazzohose BONPRIX, Damen, Gr. 40, N-Gr, grün (dunkelsmaragd, mittelblau paisley), Obermaterial: 100% Viskose, loose fit, Hosen Palazzohose, aus Viskose, Loose Fit Passform, weites Bein (39100001-40)

Palazzohose BONPRIX, Damen, Gr. 40, N-Gr, grün (dunkelsmaragd, mittelblau paisley (normalgröße)), Web, Obermaterial: 100% Viskose, Paisley, bedruckt, loose fit lang, Hosen Palazzohose, aus reiner Visk

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 4,95 €

Palazzo-Hose aus fließender Viskose 40

Lieferzeit 2-3 Wochen
26,99 €
Versand ab 4,95 €
Palazzohose BONPRIX, Damen, Gr. 40, N-Gr, grün (dunkelsmaragd, mittelblau paisley (normalgröße)), Web, Obermaterial: 100% Viskose, Paisley, bedruckt, loose fit lang, Hosen Palazzohose, aus reiner Visk

Günstigstes Angebot

Bequeme Hose mit weitem Bein und sommerlichem Print, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: Paisley, bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelsmaragd/mittelblau paisley (Normalgröße), Passform/Schnitt: Leibhöhe: komfortabel, Bundabschluss: Smokbündchen, elastischer Bund, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Beinform: weit, Passform: loose fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: nein, Applikationen: Allover-Druck, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: aus reiner Viskose, Loose Fit, sehr weites Bein, Paisley-Alloverprint
25,99 €
1-3 Werktage
quelle.de