Suche
Paar Ohrstecker OROLINO "Gold 585 mit 2 weißen Perlen und 14x Brillant zus. 0,08ct.", weiß (weiß, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, 0,08 SI = kleine Einschlüsse, Gold (78926705-0) weiß, weiß

Paar Ohrstecker OROLINO "585/- Weißgold Brillant/Süßwasserperle" Ohrringe Gr. ONE-SIZE, SI = kleine Einschlüsse, Gold, weiß (weiß, weiß) Damen Ohrstecker (78926705-0)

Paar Ohrstecker OROLINO "Gold 585 mit 2 weißen Perlen und 14x Brillant zus. 0,08ct.", weiß (weiß, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, 0,08 SI = kleine Einschlüsse, Gold (78926705-0) weiß, weiß

Günstigster Preis
1 Woche
898,95 €
Versand ab 5,95 €

Orolino weiß Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
898,99 €
898.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Orolino Ohrringe Gold 585 mit 2 weißen Perlen und 14x Brillant zus. 0,08ct. Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
899,00 €
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrstecker OROLINO "Gold 585 mit 2 weißen Perlen und 14x Brillant zus. 0,08ct.", weiß (weiß, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, 0,08 SI = kleine Einschlüsse, Gold (78926705-0) weiß, weiß

Günstigstes Angebot

Orolino - Damen-Ohrstecker aus 585 Weißgold mit 2 weißen Perlen und 14 natürlichen Brillanten zus. 0,08ct. Anzahl Schmuckteile: 2 Ausgabegröße: ONE-SIZE Farbe: weiß Farbe Farbstein: weiß Gesamtgewicht Diamanten: 0,08 Gesamtlänge Ohrschmuck: 13,0 Gewicht: 1,9 Größe Diamanten: 0,08 Materialfarbe: weiß Perlenfarbe: weiss Anzahl der Teile im Set: 2 Art des Ohrschmucks: Ohrstecker Edelsteingewicht in Carat: 0,08ct. Reinheit des Edelsteins: SI = kleine Einschlüsse Farbe des Diamanten: W = weiß Schliff des Steins: FC = Fullcut = Vollschliff / Brillantschliff Herstellung des Diamanten: Natürlich Farbe des Steins: weiß Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 1,9g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 1,3cm Optik des Oberfläche: Glänzend Perlen Anzahl: 2 Art der Perle: Süßwasserperlen Farbe der Perle: weiss Form der Perle: semi-rund Schmuck Metall: 585 Weißgold Anzahl des Hauptsteins: 14 Verwendeter Stein: Brillant Fassung des Steins: Stotzenfassung Schmuckzert
898,95 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Paar Ohrstecker OROLINO "Gold 585 mit 2x Brillant zus. 0,25 ct.", gelb (gelb, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, 0,25 SI = kleine Einschlüsse, Gold (13617963-0) gelb, weiß
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker OROLINO "Gold 585 glanz/matt mit 2x Brillant 0,02ct.", gelb (gelb, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, 0,02 SI = kleine Einschlüsse, Gold (85291418-0) gelb, weiß
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker OROLINO "Gold 585 rosé mit 2x Blautopas (beh.)", rot (rot, blau), Ohrringe, Damen, one-size, Gold (36370724-0) rot, blau
498,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker OROLINO "585/- Gelbgold glanz 2 Brill. 0,10 ct. H/P2", weiß (gelb, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, 0,1, Gold (62983767-0) gelb, weiß
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker OROLINO "Gold 585 mit Amethyst Rosaquartz und Brillant", gelb (gelb, rosa), Ohrringe, Damen, one-size, Gold (82238820-0) gelb, rosa
698,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €