Suche
Paar Ohrstecker LIEBESKIND BERLIN "Herz", gold (gelbgoldfarben), Ohrringe, Damen, Edelstahl (40973361-0) gelbgoldfarben

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,00 €
Versand ab 5,95 €

LIEBESKIND BERLIN Ohrstecker - Broken Heart Mini

Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Ohrstecker Mini Broken Heart Edelstahl IP Gold

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Ohrstecker Mini Broken Heart Edelstahl IP Gold

Auf Lager
54,51 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Berlin Ohrstecker LJ-0847-E-05

1-3 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei
Paar Ohrstecker LIEBESKIND BERLIN "Herz", gold (gelbgoldfarben), Ohrringe, Damen, Edelstahl (40973361-0) gelbgoldfarben

Günstigstes Angebot

SWEET 'N' COOL - die unverwechselbare Kombination aus lieblichen sowie coolen Details ist das Merkmal und Herzstück dieser LIEBESKIND BERLIN Ohrstecker. Die grafischen Elemente runden das Design der klassische Herzform gekonnt ab. Durch die filigrane Größe der Ohrstecker eignen sie sich perfekt für den angesagten Ear Candy Look, aber auch einzeln getragen vervollständigen sie jedes Outfit., Material: Material: Edelstahl, Materialoberfläche: IP-beschichtet, Farbe: Materialfarbe: gelbgoldfarben, Details: Materialverarbeitung: massiv, Verschlussart: Steckverschluss, Wissenswertes: zu Kleid, Shirt, Bluse, Blazer, Hoodie, Jeans, Pumps, Sandalen, Sneaker! Büro, Urlaub, Fest, Feier Party Perfektes Geschenk zu Geburtstag oder Weihnachten, Gravurmöglichkeit: Nein, Verpackung: inkl. Etui, Optik/Stil: Applikationen: Schmuckelement, Schmuckelemente, Stil: Basic, Maßangaben: Breite Ohrschmuck: 6 mm, Gesamtlänge Ohrschmuck: 5 mm, Gewicht: 0,5 g, Allgemein: Anzahl Schmuckteile: 2 Stk., Produktdetails
39,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paar Ohrstecker LIEBESKIND BERLIN "Schmuck Geschenk Edelstahl Ohrringe Herz", gold (gelbgoldfarben), Ohrringe, Damen, Edelstahl (89714017-0) gelbgoldfarben
37,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker LIEBESKIND BERLIN "Metal Heart, Herz", roségoldfarben, Ohrringe, Damen, Edelstahl (95114118-0) roségoldfarben
69,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker LIEBESKIND BERLIN "Schmuck Geschenk Edelstahl Ohrringe Glass Heart", edelstahlfarben, transparent, transparent, Ohrringe, Damen, Edelstahl, mit Glasstein (99339936-0) edelstahlfarben,
62,13 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker LIEBESKIND BERLIN "Schmuck Geschenk Edelstahl Ohrringe Glass Heart", silber (edelstahlfarben, transparent, transparent), Ohrringe, Damen, Edelstahl, mit Glasstein (98391765-0) edelstah
53,24 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker LIEBESKIND BERLIN "Spikes", gold (gelbgoldfarben), Ohrringe, Damen, Edelstahl (23020209-0) gelbgoldfarben
59,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €