Suche
Jamelli Ohrringe Silber 925 vergoldet mit Türkis (beh.) und Zirkonia Einheitsgröße

Paar Ohrstecker JAMELLI "Silber 925 vergoldet mit Türkis (beh.) und Zirkonia", gelb (gelb, türkis), Ohrringe, Damen, one-size, 5, Silber 925 (Sterlingsilber) (76458227-0) gelb, türkis

Jamelli Ohrringe Silber 925 vergoldet mit Türkis (beh.) und Zirkonia Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
67,90 €
Versand ab 4,95 €

Paar Ohrstecker JAMELLI "Silber 925 vergoldet mit Türkis (beh.) und Zirkonia", gelb (gelb, türkis), Ohrringe, Damen, one-size, 5, Silber 925 (Sterlingsilber) (76458227-0) gelb, türkis

2-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,95 €
Jamelli Ohrringe Silber 925 vergoldet mit Türkis (beh.) und Zirkonia Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Jamelli - Damen-Ohrstecker aus 925 Sterling Silber vergoldet mit Türkis und Zirkonia
67,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Paar Ohrstecker JAMELLI "Silber 925 rosé-vergoldet mit pinken Quarz-Steinen (beh.)", rot (rot, pink), Ohrringe, Damen, one-size, 6,28, Silber 925 (Sterlingsilber) (839943-0) rot, pink
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker JAMELLI "Silber 925 vergoldet mit Türkis-Steinen (beh.)", gelb (gelb, türkis), Ohrringe, Damen, one-size, 7,6, Silber 925 (Sterlingsilber) (44999129-0) gelb, türkis
73,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker JAMELLI "Silber 925 vergoldet mit echtem Chrysopras 8x6,5mm", gelb (gelb, grün), Ohrringe, Damen, one-size, 2,34, Silber 925 (Sterlingsilber) (36810726-0) gelb, grün
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker JAMELLI "Silber 925 vergoldet mit Türkis (beh.) und Zirkonia", gelb (gelb, türkis), Ohrringe, Damen, one-size, 5, Silber 925 (Sterlingsilber) (76458227-0) gelb, türkis
67,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €