Suche
Paar Ohrstecker "585/- Gelbgold glanz Zirkonia", gelb (gelb, weiß), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (27086636-0) gelb, weiß

Paar Ohrstecker FASCINATION BY ELLEN K. "585/- Gelbgold glanz Zirkonia" Ohrringe Gr. ONE-SIZE, Gold, gelb (gelb + weiß) Damen (27086636-0) gelb + weiß

Paar Ohrstecker "585/- Gelbgold glanz Zirkonia", gelb (gelb, weiß), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (27086636-0) gelb, weiß

Günstigster Preis
1 Woche
398,95 €
Versand ab 5,95 €

Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold Zirkonia weiß gelb vergoldet Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
398,99 €
398.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gelbgold glanz Zirkonia Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
399,00 €
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrstecker "585/- Gelbgold glanz Zirkonia", gelb (gelb, weiß), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (27086636-0) gelb, weiß

Günstigstes Angebot

Ohrstecker aus 585/- Gelbgold glanz insg. 2 Zirkonia weiß Anzahl Schmuckteile: 2 Ausgabegröße: ONE-SIZE Breite Ohrschmuck: 5,0 Farbe: gelb Farbe Farbstein: weiß Gesamtlänge Ohrschmuck: 8,0 Gewicht: 1,3 Materialfarbe: gelb Anzahl der Teile im Set: 2 Art des Ohrschmucks: Ohrstecker Breite in mm: 5mm Herstellung des Diamanten: Synthetisch Farbe des Steins: weiß Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 1,3g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 0,8cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 585 Gelbgold Anzahl des Hauptsteins: 2 Verwendeter Stein: Zirkonia Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Farbe Farbstein: weiß, Details: Verschlussart: Stecker mit Clipverschluss, Verpackung: inkl. Etui, Maßangaben: Breite Ohrschmuck: 5 mm, Gesamtlänge Ohrschmuck: 8 mm, Gewicht: 1,3 g, Allgemein: Anzahl Schmuckteile: 2 Stk.
398,95 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Paar Ohrstecker "585/- Gelbgold Süßwasserperle", gelb, weiß, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (19827702-0) gelb, weiß
289,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker "Gold 585 mit weißen Perlen 5-5,5mm", weiß, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (99752514-0) weiß
218,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker "375 Gelbgold", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (16496339-0) gelb
278,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker "585/- Gelbgold Kugel Ø 7mm", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (70664429-0) gelb
248,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker "375/- Gelbgold glanz Yes und No", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (84543364-0) gelb
198,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €