Suche
Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold Süßwasserzuchtperle weiß gelb vergoldet Damen

Paar Ohrstecker "585/- Gelbgold Süßwasserperle", gelb, weiß, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (19827702-0) gelb, weiß

Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold Süßwasserzuchtperle weiß gelb vergoldet Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
288,99 €
288.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gelbgold Süßwasserperle Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
289,00 €
Versand ab 4,95 €

Paar Ohrstecker "585/- Gelbgold Süßwasserperle", gelb, weiß, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (19827702-0) gelb, weiß

1 Woche
289,00 €
Versand ab 5,95 €
Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold Süßwasserzuchtperle weiß gelb vergoldet Damen

Günstigstes Angebot

Ohrstecker aus 585/- Gelbgold mit 2 Süßwasserperlen weiß 9-9,5mm
288,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Paar Ohrstecker DIAMONDS BY ELLEN K. "585/- Weißgold Brillant 0,20ct.", weiß (weiß, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, 0,2 P1 = bei 10-facher Vergrößerung erkennbare Einschlüsse, Gold (67203168-0) weiß
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker "585/- Gelbgold Süßwasserperle", gelb, weiß, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (19827702-0) gelb, weiß
289,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker OROLINO "Gold 585 mit 2x Brillant zus. 0,25 ct.", gelb (gelb, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, 0,25 SI = kleine Einschlüsse, Gold (13617963-0) gelb, weiß
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker "Gold 585 mit weißen Perlen 5-5,5mm", weiß, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (99752514-0) weiß
218,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker "Gold 585 mit weißen Perlen 7-7,5mm", gelb (gelb, weiß), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (770139-0) gelb, weiß
198,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €