Suche
Vira Jewels Ohrringe 925/- Sterling Silber Saphir blau 1,2 ct. weiß Damen

Paar Creolen VIRA JEWELS "925-Sterling Silber rhodiniert Glänzend Saphir Blau" Ohrringe Gr. ONE-SIZE, 1,2 ct, Silber 925 (Sterlingsilber), weiß (weiß, blau) Damen (29873962-0) weiß, blau

Vira Jewels Ohrringe 925/- Sterling Silber Saphir blau 1,2 ct. weiß Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
99,89 €
99.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Vira Jewels Ohrringe Silber 925 rhodiniert mit 6 blauen Saphir-Steinen Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
99,90 €
Versand ab 4,95 €

Paar Creolen VIRA JEWELS "Silber 925 rhodiniert mit 6 blauen Saphir-Steinen", weiß (weiß, blau), Ohrringe, Damen, one-size, 1,2, Silber 925 (Sterlingsilber) (29873962-0) weiß, blau

1 Woche
99,95 €
Versand ab 5,95 €
Vira Jewels Ohrringe 925/- Sterling Silber Saphir blau 1,2 ct. weiß Damen

Günstigstes Angebot

Vira Jewels - by Khushi Kotahwala Alles echt - ohne Ausnahme: echte Edelsteine, echte Edelmetalle und echte Handarbeit. Meine Leidenschaft für Schmuck und eine über 100-Jährige Familientradition im Edelsteinhandel haben mich in 2022 angetrieben meine eig Vira Jewels - Damen-Ohrringe aus 925 Sterling Silber rhodiniert 16mm Durchmesser mit 6 echten blauen Saphiren
99,89 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Paar Creolen VIRA JEWELS "Silber 925 rhodiniert mit 6 hellblauen Aquamarinen", weiß (weiß, hellblau), Ohrringe, Damen, one-size, 0,9, Silber 925 (Sterlingsilber) (19812348-0) weiß, hellblau
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen VIRA JEWELS "Silber 925 rhodiniert mit 6 blauen Saphir-Steinen", weiß (weiß, blau), Ohrringe, Damen, one-size, 1,2, Silber 925 (Sterlingsilber) (29873962-0) weiß, blau
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen VIRA JEWELS "Silber 925 rhodiniert mit 6 natürlichen Rubinen", weiß (weiß, rot), Ohrringe, Damen, one-size, 1,32, Silber 925 (Sterlingsilber) (95865746-0) weiß, rot
Versand ab 5,95 €