Suche
Julie Julsen Creolen 925/- Sterling Silber rhodiniert 15mm Einheitsgröße

Paar Creolen JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber rhodiniert 15mm" Ohrringe Gr. ONE-SIZE, Silber 925 (Sterlingsilber), silberfarben (silber) Damen (81812863-0) silber

Julie Julsen Creolen 925/- Sterling Silber rhodiniert 15mm Einheitsgröße

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
85,41 €
Versand ab 4,95 €

Julie Julsen cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
85,49 €
85.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Paar Creolen JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber rhodiniert 15mm", silber, Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (81812863-0) silber

1 Woche
94,90 €
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Creolen 925/- Sterling Silber rhodiniert 15mm Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Präsentiere mit Stolz die Julie Julsen Creolen - ein Inbegriff zeitloser Eleganz. Aus feinem 925 Sterling Silber gefertigt und mit einer Breite von 3 mm, schimmern diese Ohrringe durch ihre Struktur bei jedem Lichtspiel. Klappcreolen aus 925/- Sterling Silber rhodiniert Durchmesser 15 mm
85,41 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Paar Creolen JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber rhodiniert 15mm", silber, Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (81812863-0) silber
94,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet 25mm", gold, Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (66286824-0) gold
119,18 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen ELLI PREMIUM "Creolen Oval Elegant Zeitlos 925 Silber", gold, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (16686211-0) gold
69,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet 20mm", gold, Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (92677302-0) gold
119,18 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen JULIE JULSEN "925 Silber rhodiniert Zirkonia weiß", weiß (weiß, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (51477353-0) weiß, weiß
74,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €