Suche
Paar Creolen "Gold 375 diamantiert", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (52682764-0) gelb

Paar Creolen FASCINATION BY ELLEN K. "Gold 375 diamantiert" Ohrringe Gr. ONE-SIZE, Gold, gelb Damen Creolen (52682764-0)

Paar Creolen "Gold 375 diamantiert", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (52682764-0) gelb

Günstigster Preis
1 Woche
428,95 €
Versand ab 5,95 €

Fascination by Ellen K. Ohrringe 375/- Gold ohne gelb vergoldet Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
428,99 €
428.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fascination by Ellen K. Ohrringe Gold 375 diamantiert Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
429,00 €
Versand ab 4,95 €
Paar Creolen "Gold 375 diamantiert", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (52682764-0) gelb

Günstigstes Angebot

Fascination by Ellen K. - Damen-Ohrringe Gold 375 diamantiert Creolen 15,8mm Durchmesser Anzahl Schmuckteile: 2 Ausgabegröße: ONE-SIZE Durchmesser Ohrschmuck: 15,8 Farbe: gelb Gesamtlänge Ohrschmuck: 16,0 Gewicht: 1,8 Materialfarbe: gelb Anzahl der Teile im Set: 2 Art des Ohrschmucks: Creolen Herstellung des Diamanten: Keine Durchmesser in mm: 15,8mm Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 1,8g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenketui Legierung: 375/- Gold Länge in cm: 1,6cm Optik des Oberfläche: Diamantiert Schmuck Metall: 375 Gelbgold Verschluß: Klappverschluß Anzahl des Hauptsteins: ohne Verwendeter Stein: ohne Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Details: Verschlussart: Klappverschluss, Verpackung: inkl. Etui, Maßangaben: Gesamtlänge Ohrschmuck: 16 mm, Durchmesser Ohrschmuck: 15,8 mm, Gewicht: 1,8 g, Allgemein: Anzahl Schmuckteile: 2 Stk.
428,95 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Paar Creolen "375/- Gelbgold 22mm", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (45344705-0) gelb
229,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen "Gold 333 glanz matt mit einem Durchmesser von 25mm", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (87172667-0) gelb
458,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen "375 Gelbgold glanz diamantiert", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (52651839-0) gelb
218,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen "Gold 375 strukutriert 18mm", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (84862241-0) gelb
278,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen "375/- Gelbgold diamantiert Ø 45mm", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (46114127-0) gelb
538,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €