Suche
caï Creolen 925er Silber One Size Damen

Paar Creolen CAÏ "925 Silber vergoldet Türkis und Zirkonia" Ohrringe Gr. ONE-SIZE, Silber 925 (Sterlingsilber), gelb (gelb, türkis) Damen Creolen (22752660-0)

caï Creolen 925er Silber One Size Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
71,19 €
71.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

cai Ohrringe 925 Silber vergoldet Türkis und Zirkonia Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
71,20 €
Versand ab 4,95 €
caï Creolen 925er Silber One Size Damen

Günstigstes Angebot

Machen Sie sich oder Anderen mit Schmuck eine zeitlose Freude! Machen Sie sich oder Anderen mit Schmuck und Uhren eine zeitlose Freude! Farbe: gold Maße: Länge: 2 cm, Breite: 0,8 cm, Durchmesser: 20 mm Größe: Material: 925er Silber Oberflächenveredelung: vergoldet Karat: Reinheit: Zusatzinformationen: Gewicht: 3.82 g Verschluss: Steckverschluss Technische Ausführung:
71,19 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Paar Creolen CAÏ "925 Sterling Silber vergoldet Boho", gelb, Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (79124835-0) gelb
129,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen CAÏ "925 Silber vergoldet Perlen", weiß (gelb, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (55700849-0) gelb, weiß
59,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen CAÏ "eckig", gelb, Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (66772301-0) gelb
54,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen CAÏ "925 Silber vergoldet Zirkonia", gelb (gelb, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (17147844-0) gelb, weiß
44,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen CAÏ "925 Silber vergoldet Zirkonia", gelb (gelb, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (13982144-0) gelb, weiß
59,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €