Suche
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Lizard Embossed Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,95 €
Versandkostenfrei

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Lizard Embossed Black schwarz

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 4,99 €

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm schwarz

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,87 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm schwarz

1 Werktag
41,97 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather RFID Querscheinbörse Lizard

Lieferzeit: 1-2 Tage
59,95 €
Versandkostenfrei

OXMOX - OXMOX RFID QUERSCHEINBÖRSE LIZARD Multicolor

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Lizard Embossed Black schwarz

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Herrengeldbörse lizard Herren

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Lizard Embossed Black schwarz

Günstigstes Angebot

SICHERHEIT - Diese Geldbörse verfügt über einen integrierten RFID-Schutz, der Ihre sensiblen Kartendaten zuverlässig vor unerlaubtem Auslesen schützt und somit für ein sicheres Gefühl im Alltag sorgt. DESIGN - Das ansprechende Lizard-Design in elegantem Schwarz verleiht diesem Accessoire eine besondere Optik, die durch die hochwertige Prägung des Rindsleders perfekt unterstrichen wird. ORGANSISATION - Mit fünf Fächern für Karten, zwei Geldscheinfächern, einem Münzfach sowie zwei Sichtfächern bietet das Portemonnaie ausreichend Platz für eine strukturierte Aufbewahrung Ihrer Finanzen. QUALITÄT - Die Geldbörse ist in liebevoller Handarbeit gefertigt und besteht aus hochwertigem Rindsleder, was für eine lange Lebensdauer und ein exzellentes haptisches Erlebnis im täglichen Einsatz spricht. LIEFERUMFANG - Sie erhalten das hochwertige oxmox Modell inklusive Etikett in einer edlen Geschenkbox, wodurch sich der Artikel auch hervorragend als ein stilvolles Präsent eignet.
34,95 €
Amazon Marketplace