Suche
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Freedom Cross Embossed Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,95 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm grau

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,87 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm grau

1 Werktag
41,97 €
Versandkostenfrei

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Freedom Cross Embossed Black schwarz

Auf Lager
41,98 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse schwarz-freedom cross Herren

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Freedom Cross Embossed Black schwarz

Günstigstes Angebot

SICHERHEIT DURCH RFID-SCHUTZ - Diese Geldbörse bietet einen integrierten RFID-Blocker, der Ihre sensiblen Daten auf Karten zuverlässig vor unbefugtem Auslesen und Datendiebstahl schützt, sodass Sie Ihre Finanzen stets sicher verwahren. OPTIMALE ORGANISATION - Das durchdachte Innenleben der Querscheinbörse bietet fünf Kreditkartenfächer, zwei zusätzliche Seitenfächer, zwei praktische Netzfächer für Ausweise sowie zwei separate Geldscheinfächer und ein Münzgeldfach. HOCHWERTIGE VERARBEITUNG - Gefertigt aus echtem Rindsleder besticht die Börse durch eine sorgfältige Handarbeit und ein edles, geprägtes Kreuz-Design der Freedom-Serie, das für Langlebigkeit und eine ansprechende Optik im Alltag sorgt. KOMPAKTE ABMESSUNGEN - Mit Maßen von ca. 12 x 10 x 2 cm im geschlossenen Zustand bietet die Geldbörse ausreichend Stauraum für Ihre wichtigsten Dokumente und Bargeld, ohne dabei in der Hosentasche oder Handtasche aufzutragen. STILVOLLES GESCHENKSET - Die Geldbörse wird inklusive Etikett in einer ansprechenden oxmox Geschenkbox geliefert, was sie zu einem perfekten Präsent für Damen und Herren macht, die Wert auf funktionelles Design und Qualität legen.
37,95 €
Amazon Marketplace