Suche
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Lizard Embossed Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,95 €
Versandkostenfrei

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Lizard Embossed Black schwarz

Auf Lager
38,42 €
Versand ab 4,99 €

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Lizard Embossed Black schwarz

Auf Lager
39,49 €
Versand ab 6,49 €

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 9.5 cm grau

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,87 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 9.5 cm grau

1 Werktag
41,97 €
Versandkostenfrei

Oxmox Hochkantbörse Herren 80810 lizard

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Oxmox Hochkantbörse Herren 80810 lizard

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

OXMOX - OXMOX RFID KOMBIBÖRSE LIZARD Multicolor

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Lizard Embossed Black schwarz

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Lizard Embossed Black schwarz

Günstigstes Angebot

SICHERHEIT - Ausgestattet mit einem zuverlässigen RFID-Blocker-Schutz, stellt diese Geldbörse sicher, dass Ihre sensiblen Daten auf Karten und Ausweisen vor unbefugtem Auslesen durch Dritte effektiv geschützt sind. PLATZANGEBOT - Die durchdachte Innenaufteilung bietet acht Kartenfächer, zwei Geldscheinfächer, ein Münzgeldfach, drei Seitenfächer sowie ein praktisches Netzfach für Ihren Personalausweis oder persönliche Fotos. DESIGN - Das elegante Lizard-Prägemuster verleiht der Geldbörse eine besondere Optik. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, liegt das Modell in der Farbe Schwarz angenehm und griffig in der Hand. KOMPAKT - Trotz des großzügigen Stauraums überzeugt die Börse mit einem schmalen Profil von nur 1,5 cm Tiefe. Mit ihren kompakten Außenmaßen passt sie ideal in jede Hosen- oder Jackentasche für den Alltag. GESCHENKIDEE - Die Lieferung erfolgt inklusive eines Etiketts in einer hochwertigen oxmox Geschenkbox, wodurch sich diese Kombibörse hervorragend als stilvolles Präsent für Damen und Herren eignet.
34,95 €
Amazon Marketplace