Suche
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Freedom Pigeon Embossed Brown Dunkelbraun

oxmox Leather RFID Protect Querscheinbörse Freedom Pigeon Embossed Brown

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Freedom Pigeon Embossed Brown Dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm grau

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,87 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm grau

1 Werktag
41,97 €
Versandkostenfrei

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Freedom Pigeon Embossed Brown Dunkelbraun

Auf Lager
41,98 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Herrengeldbörse braun-freedom pigeon Herren

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Querscheinbörse Freedom Pigeon Embossed Brown Dunkelbraun

Günstigstes Angebot

HOCHWERTIGES MATERIAL - Die Geldbörse wird aus erstklassigem Rindsleder gefertigt und überzeugt durch eine präzise sowie liebevolle Verarbeitung, die eine langlebige Nutzung bei täglichem Gebrauch im Alltag sicherstellt. INTEGRIERTER DATENSCHUTZ - Ausgestattet mit moderner RFID-Protect-Technologie schützt diese Geldbörse Ihre sensiblen Daten auf Karten und Ausweisen zuverlässig vor unbefugtem Auslesen und unerwünschtem Datendiebstahl. OPTIMALE ORGANISATION - Mit fünf Kartenfächern, zwei praktischen Seitenfächern, zwei Sichtfenstern für Dokumente, zwei Geldscheinfächern und einem Münzfach bietet das Accessoire ausreichend Platz für alle wichtigen Finanzen. BESONDERES DESIGN - Das markante Pigeon-Motiv mit Ölzweig aus der Freedom-Serie macht das Portemonnaie zu einem optischen Highlight, das durch die elegante dunkelbraune Farbgebung und die feine Prägung besticht. KOMPAKTE ABMESSUNGEN - Mit Maßen von etwa 12 x 10 x 2 cm im geschlossenen Zustand lässt sich das Modell bequem in jeder Hosentasche oder Handtasche verstauen, ohne dabei zu dick aufzutragen oder unnötig Platz zu beanspruchen.
34,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 13 cm grau
39,87 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Oxmox Kombibörse Freedom Lion Embossed – Leder – RFID-Schutz – Braun
42,71 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm grau
39,87 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
oxmox Leather RFID Protect Pocketbörse Freedom Lion Embossed Brown
33,47 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei