Suche
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Pigeon Embossed Black schwarz

oxmox Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Pigeon Embossed Black

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Pigeon Embossed Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,95 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 13 cm schwarz

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,87 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 13 cm schwarz

1 Werktag
41,97 €
Versandkostenfrei

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Pigeon Embossed Black schwarz

Auf Lager
41,97 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Herrengeldbörse schwarz-freedom pigeon Herren

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Pigeon Embossed Black schwarz

Günstigstes Angebot

SICHERE AUFBEWAHRUNG - Die Geldbörse verfügt über einen integrierten RFID-Schutz, der Ihre sensiblen Daten auf Karten zuverlässig vor unbefugtem Auslesen durch Fremde schützt und somit für hohe Sicherheit im digitalen Alltag sorgt. DURCHDACHTE AUFTEILUNG - Mit insgesamt 8 Kartenfächern, 3 zusätzlichen Seitenfächern, einem Netzfach sowie 2 Scheinfächern und einem Münzfach bietet das Accessoire eine organisierte Struktur für Karten, Ausweise und Bargeld. HOCHWERTIGES DESIGN - Die Kombibörse besticht durch eine elegante Taubenprägung mit Ölzweig aus der Freedom-Serie, die auf glattem Rindsleder kunstvoll in Szene gesetzt wurde und für eine ansprechende Haptik sorgt. OPTIMALE ABMESSUNGEN - Mit Maßen von ca. 10 x 13 x 1,5 cm im geschlossenen Zustand findet die Börse mühelos Platz in Taschen, während das Hochformat für eine besonders komfortable Handhabung im Alltag ausgelegt ist. LIEFERUMFANG UND QUALITÄT - Sie erhalten das hochwertige Leder-Produkt inklusive Etikett in einer ansprechenden oxmox Geschenkbox, was es zu einer idealen Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als ein besonderes Geschenk macht.
32,95 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 13 cm grau
39,87 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Oxmox Kombibörse Freedom Lion Embossed – Leder – RFID-Schutz – Braun
42,71 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm grau
39,87 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
oxmox Leather RFID Protect Pocketbörse Freedom Lion Embossed Brown
33,47 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei