Suche
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Cross Embossed Brown Dunkelbraun

oxmox Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Cross Embossed Brown

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Cross Embossed Brown Dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,95 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 13 cm braun

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,87 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 13 cm braun

1 Werktag
41,97 €
Versandkostenfrei

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Cross Embossed Brown Dunkelbraun

Auf Lager
41,98 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Herrengeldbörse braun-freedom cross Herren

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Cross Embossed Brown Dunkelbraun

Günstigstes Angebot

SICHERE AUFBEWAHRUNG - Die oxmox Geldbörse ist mit einem integrierten RFID-Schutz ausgestattet, der Ihre sensiblen Daten auf Kreditkarten und Ausweisen vor unbefugtem Auslesen durch Fremde schützt und für ein sicheres Gefühl sorgt. DURCHDACHTES DESIGN - Mit ihrem praktischen Hochformat bietet die Kombibörse eine optimale Übersicht. Sie verfügt über acht Kartenfächer, drei Seitenfächer, ein Sichtfenster, zwei Geldscheinfächer und ein separates Münzfach. HOCHWERTIGES MATERIAL - Gefertigt aus edlem Rindsleder mit einer ansprechenden Prägung, überzeugt das Accessoire durch eine angenehme Haptik und eine robuste Langlebigkeit im täglichen Gebrauch für Damen und Herren. KOMPAKTE ABMESSUNGEN - Mit Maßen von ca. 10 x 13 x 1,5 cm liegt die Geldbörse ideal in der Hand und passt mühelos in jede Hosentasche oder Handtasche, was sie zu einem perfekten Begleiter für den Alltag macht. GESCHENKFERTIG - Die Lieferung erfolgt inklusive Etikett in einer eleganten oxmox Geschenkbox, wodurch sich die Geldbörse ideal als stilvolles Präsent für Freunde oder Familie zu verschiedenen Anlässen eignet.
37,95 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 13 cm grau
39,87 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Oxmox Kombibörse Freedom Lion Embossed – Leder – RFID-Schutz – Braun
42,71 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm grau
39,87 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
oxmox Leather RFID Protect Pocketbörse Freedom Lion Embossed Brown
33,47 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei