Suche
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Cross Embossed Black schwarz

oxmox Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Cross Embossed Black

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Cross Embossed Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,95 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 13 cm blau

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,87 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 13 cm blau

1 Werktag
41,97 €
Versandkostenfrei

Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Cross Embossed Black schwarz

Auf Lager
41,97 €
Versandkostenfrei

oxmox Leather Herrengeldbörse schwarz-freedom cross Herren

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Cross Embossed Black schwarz

Günstigstes Angebot

SICHERHEIT DURCH RFID-SCHUTZ - Ausgestattet mit einem integrierten RFID-Blocker, schützt diese Geldbörse Ihre sensiblen Daten zuverlässig vor unbefugtem Auslesen und ermöglicht ein sicheres Mitführen von Kreditkarten und Ausweisen. DURCHDACHTE FÄCHERAUFTEILUNG - Mit 8 Kartenfächern, 3 Seitenfächern, einem Netzfach sowie zwei Geldscheinfächern und einem Münzgeldfach bietet die Börse ausreichend Platz und Ordnung für Ihre täglichen Finanzen. HOCHWERTIGES ECHTLEDER - Die aus robustem Rindsleder gefertigte Kombibörse überzeugt durch eine angenehme Haptik und eine langlebige Materialkonstruktion, die durch eine stilvolle Kreuz-Prägung optisch hervorgehoben wird. KOMPAKTES HOCHFORMAT - Mit Maßen von 10 x 13 x 1,5 cm und einem Gewicht von lediglich 85 g ist die Börse ideal für den Alltag konzipiert, bietet maximalen Stauraum und passt dennoch perfekt in jede Hosen- oder Jackentasche. GESCHENKFERTIGE VERPACKUNG - Das Set wird inklusive eines praktischen Etiketts sowie einer ansprechenden oxmox Geschenkbox geliefert, was dieses hochwertige Leder-Accessoire zu einem idealen Geschenk für Freunde oder Familie macht.
37,95 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 13 cm grau
39,87 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Oxmox Kombibörse Freedom Lion Embossed – Leder – RFID-Schutz – Braun
42,71 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
oxmox Leather Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm grau
39,87 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
oxmox Leather RFID Protect Pocketbörse Freedom Lion Embossed Brown
33,47 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei