Suche
Outtrax Duffle L EXP 100L/120L158771-blau

Samsonite Outtrax Duffle L - Erweiterbar 100/120 Liter - 33/38x69x43 cm - deep teal

Outtrax Duffle L EXP 100L/120L158771-blau

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Outtrax Duffle L EXP 100L/120L Deep Teal

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Outtrax Reisetasche L Deep Teal

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
169,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Outtrax Duffle L - Erweiterbar 100/120 Liter - 33/38x69x43 cm - deep teal

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
169,00 €
Versandkostenfrei
Outtrax Duffle L EXP 100L/120L158771-blau

Günstigstes Angebot

Die Outtrax Kollektion von Samsonite richtet sich an alle, die auf Reisen flexibel bleiben und ihre Abenteuer ohne Einschränkungen erleben möchten. Die Reisetaschen der Serie bestehen aus besonders strapazierfähigem Ripstop-Gewebe mit robuster TPU-Beschichtung und überzeugen durch hohe Wasserabweisung sowie ausgezeichnete Reißfestigkeit - ideal für anspruchsvolle Trips, Outdoor-Abenteuer und aktive Reisen. Gleichzeitig setzt Samsonite bei der Outtrax Kollektion bewusst auf nachhaltigere Materialien: Das Außenmaterial der Taschen besteht zu 100 % aus recyceltem PET aus Verbraucherabfällen, während das Innenfutter zu mindestens 95 % aus recyceltem PET gefertigt ist. Durchdachte Details wie ein erweiterbares Volumen, eine übersichtliche Innenorganisation, mehrere praktische Gurtbandschlaufen sowie abnehmbare Rucksackgurte machen die Outtrax Reisetaschen von Samsonite besonders vielseitig...
169,00 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Outtrax Duffle L EXP 100L/120L Tangerine Red
169,00 €
4 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Samsonite Outtrax Reisetasche M Deep Teal
149,00 €
3 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Samsonite Outtrax Reisetasche L Forest Green
169,00 €
5 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Samsonite Outtrax Reisetasche S Forest Green
139,00 €
5 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei