Suche
Outdoorwinterstiefel HI-TEC "RIVA MID WATERPROOF", Damen, Gr. 39, grau (olive), Synthetik, Schuhe Schnürboots Winterboots, Winterstiefel, Snowboots, Winterschuhe, wasserdicht & gefüttert (69313823-39)

Hi-Tec Winter-Wanderschuhe Riva Mid WP (wasserdicht, gefüttert) beigegrau Damen, Größe Euro (US) 39 (8)

Outdoorwinterstiefel HI-TEC "RIVA MID WATERPROOF", Damen, Gr. 39, grau (olive), Synthetik, Schuhe Schnürboots Winterboots, Winterstiefel, Snowboots, Winterschuhe, wasserdicht & gefüttert (69313823-39)

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,95 €

HI-TEC Riva Mid Wp Womens

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

HI-TEC Riva Mid Wp Womens

Auf Lager
91,25 €
Versand ab 13,00 €

HI-TEC Riva Mid Wp Womens

Auf Lager
104,72 €
Versandkostenfrei

HI-TEC Riva Mid Wp Womens

Auf Lager
105,00 €
Versand ab 6,95 €

Hi-Tec Riva Mid Damen Wanderschuhe in Beige EU 39/UK 6

Lieferung in 3-5 Tage
105,68 €
Versand ab 4,95 €

Hi-Tec Damen Stiefel Riva Mid Wp Womens Beige-39

12 Werktage
112,19 €
Versandkostenfrei

HI-TEC Riva Mid Wp Womens

Auf Lager
112,99 €
Versand ab 17,69 €

HI-TEC Riva Mid Wp Womens

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
117,79 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Outdoorwinterstiefel HI-TEC "RIVA MID WATERPROOF", Damen, Gr. 39, grau (olive), Synthetik, Schuhe Schnürboots Winterboots, Winterstiefel, Snowboots, Winterschuhe, wasserdicht & gefüttert (69313823-39)

Günstigstes Angebot

Outdoor-Winterstiefel »Riva Mid Waterproof« von Hi-Tec mit mittelhohem Schaft und robuster Schnürung im Bergsteigerdesign. Wasserabweisende Dri-Tec-Membran. Mit kuschelig weichem Warmfutter. Dämpfende EVA-Zwischensohle. Profilierte, leichte Gummilaufsohle für optimalen Grip. Strapazierfähige Qualität., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Olive, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Innenmaterial: Warmfutter, Innenmaterialeigenschaften: gefüttert, wärmend, Details: Besondere Merkmale: Winterstiefel, Snowboots, Winterschuhe, wasserdicht & gefüttert, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: Dri-Tec, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch, Sportartdetails: Sportart: Wandern
75,99 €
2-3 Werktage
baur.de