Suche
outdoorschuhe hoka kaha 3 gtx schwarz herren 44.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
177,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Kaha 3 Gore-Tex Herren S 44.2/3

3-4 Werktage
186,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Trekkingstiefel KAHA 3 GTX (1162530D) 44 ⅔ BLACK / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
195,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA - Kaha 3 GTX - Wanderschuhe, Gr. 44.5 EU 44 2/3, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
218,45 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Kaha 3 GTX Wanderstiefel , 44 2/3

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Kaha 3 GORE-TEX Schuhe für Herren in Black Größe 44 2/3 | Wandern

1-3 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1162530-BBLC Kaha 3 GTX Herren Black/Black EU 44 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
outdoorschuhe hoka kaha 3 gtx schwarz herren 44.2/3

Günstigstes Angebot

der gipfel der weichheit bereit dem wetter zu trotzen der kaha ist ein noch komfortablerer und strapazierfahigerer fernwanderschuh als je zuvor und feiert sein comeback in einem neuen eleganten design ausgestattet fur tageswanderungen ebenso wie fur mehrtagige abenteuer bekampft die weiche einlegesohle die ermudung der fuse mit einer doppelt intensiven zwischensohle aus eva aus zuckerrohr die noch mehr dampfung bietet als ihr groser bruder der kaha 3 gore tex ist hokas erster halbhoher wanderschuh mit gore tex invisible fit technologie er verfugt uber eine robuste zehenschutzkappe ein achillesfersenband und eine vibram mega grip ausensohle die auch auf weichem untergrund fur sicheren halt sorgt ideal fur wandern eigenschaften wasserdichtes nubukleder von der leather working group mit gold bewertet einteiliger vibram mega grip mit 4 mm traction lug steigeisen schnellschnurung mit oberen metallhaken gore tex invisible fit schuhobermaterial mit 71 recyceltem polyestergewebe dual density m
177,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Kaha 3 GTX - Mountain Fog/Druzy - 38 2/3 (US 7)
139,95 €
5 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Kaha 3 Low Gore-Tex Herren F 44
178,00 €
2 Preise
biwak.com
Versandkostenfrei
outdoor schuhe hoka kaha 3 low gtx schwarz herren 46.2/3
130,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
outdoor schuhe hoka kaha 3 low gtx schwarz herren 43.1/3
130,41 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €