Keen Footwear Wanderschuhe Leiki Leather Mid WP Damen, Leder, wasserdicht, Beige Gr. 41
Outdoorschuh KEEN "LEIKI LEATHER MID WP", Damen, Gr. 41, birch, lily pad, Leder, Schuhe Outdoorschuh, Wanderschuh aus wasserdichtem Premium Leder, atmungsaktiv (37898017-41) birch, lily pad
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,19 €
Versand ab 5,95 €
Keen Damen Leiki Leather Mid WP Schuhe (Größe 41, beige)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
116,46 €
Versandkostenfrei
KEEN Leiki Damen Wanderstiefel Leder Mid Wasserdicht Birch/Lily Pad, Größe 39
Auf Lager
129,40 €
Versandkostenfrei
KEEN Leiki Damen Wanderstiefel Leder Mid Wasserdicht Birch/Lily Pad, Größe 39
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
132,85 €
Versandkostenfrei
Keen - Women's Leiki Leather Mid WP - Wanderschuhe, Gr. 41, beige (Birch/LilyPad)
2 - 3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei
KEEN Leiki Damen Wanderstiefel Leder Mid Wasserdicht Birch/Lily Pad, Größe 39
Auf Lager
144,00 €
Versandkostenfrei
KEEN Leiki Damen Wanderstiefel Leder Mid Wasserdicht Birch/Lily Pad, Größe 39
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
KEEN Leiki Damen Wanderstiefel Leder Mid Wasserdicht Birch/Lily Pad, Größe 39
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
296,97 €
Versand ab 11,29 €
4 Varianten ab 115,00 €
Keen Damen-Outdoorschuhe Keen Leiki Leather Mid WP Iceberg Green/Bronze Green US 9,5
115,00 €
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Keen LEIKI LEATHER MID WP Damen Trekking-Schuhe, braun, größe 40 9.5
125,95 €
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
KEEN Leiki wasserdichte Wanderstiefel für Damen, Birch/Cameo Rose, Größe 40
125,94 €
Amazon Marketplace
Versand ab 5,00 €
Ähnliche Produkte
KEEN Unisex Kid's Targhee 4 Mid Waterproof Hiking Boots, Bison Brindle, 11 UK Child
50,95 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
KEEN Targhee 4 Mid Waterproof Wanderstiefel, Bison/Brindle, 36 EU
70,90 €
intersport.de
Versand ab 3,95 €
KEEN Herren Targhee 4 Mid Height Durable Comfortable Waterproof Wanderstiefel, Schwarz/Schwarz/Schwarz, 44 EU
93,59 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €