Suche
Outdoorschuh CMP "RAHMSY WP MULTIFUNCTIONAL SHOES", Damen, Gr. 39, grau (fango, musk), Leder, Schuhe Outdoorschuh, wasserdicht (66389935-39) fango, musk

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

CMP Rahmsy WP Multifunctional Shoes fango-musk (05PU) 39

Lieferzeit 6-8 Werktage
58,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Rahmsy WP Schuhe (Größe 39, grau)

Lieferzeit 5-7 Tage
64,70 €
Versand ab 3,45 €
Outdoorschuh CMP "RAHMSY WP MULTIFUNCTIONAL SHOES", Damen, Gr. 39, grau (fango, musk), Leder, Schuhe Outdoorschuh, wasserdicht (66389935-39) fango, musk

Günstigstes Angebot

Diese Outdoorschuhe der Marke CMP ist eine gute Wahl, wenn es um Aktivitäten in der freien Natur geht. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Der Outdoorschuh eignet sich besonders für das Wandern. Um eine Überpronation, das Abknicken des Sprunggelenks nach innen, zu verhindern können diese Stabilitätsschuhe helfen: Sie haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um dem Fuß Halt zu geben. Die Außensohle federt mit ihren dämpfenden Eigenschaften jeden Schritt ab. So kann einer Fußfehlstellung entgegengewirkt und für hohen Tragekomfort beim Laufen gesorgt werden. Die stark profilierte Sohle hat eine gute Bodenhaftung. Dadurch ist es auf gefrorenem oder Nassen Boden nicht mehr so rutschig. Durch das wasserdichte Obermaterial aus Leder werden die Füße nicht nass, auch wenn es regnet. Getragen mit einer Trekking-Hose mit abzippbaren Hosenbeinen und einer Outdoorjacke steht einer aufregenden Zeit in d
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 37 Sky Blue-Coral
48,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 41 Sky Blue-Coral
42,03 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Herren Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65877-44UT 43 Piombo-Sage
39,11 €
15 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 40 Sky Blue-Coral
42,03 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 42 Sky Blue-Coral
42,03 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €