Suche
Outdoorschuh CMP "RAHMSY MULTIFUNCTIONAL SHOES", Herren, Gr. 42, piombo, ferrari, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (35923352-42) piombo, ferrari

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

CMP Rahmsy Multifunctional Shoes piombo-ferrari (59UV) 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
48,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rahmsy Multifunctional Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

CMP RAHMSY für Herren, grau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rahmsy Schuhe (Größe 42, schwarz)

Lieferzeit 5-7 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €
Outdoorschuh CMP "RAHMSY MULTIFUNCTIONAL SHOES", Herren, Gr. 42, piombo, ferrari, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (35923352-42) piombo, ferrari

Günstigstes Angebot

Bewegung im Freien? Mit diesen Outdoorschuhen von CMP wird der Ausflug zu einem unvergesslichen Erlebnis. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die EVA-Sohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Sowohl das Innen- als auch das Außenmaterial bestehen aus Synthetik. Es ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Getragen mit einer Trekking-Hose mit abzippbaren Hosenbeinen und einer Outdoorjacke steht einer aufregenden Zeit in der Natur nichts mehr im Weg., Farbe: Farbbezeichnung: PIOMBO-FERRARI, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Dämpfungs
47,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 37 Sky Blue-Coral
48,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 41 Sky Blue-Coral
42,03 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Herren Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65877-44UT 43 Piombo-Sage
39,11 €
15 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 40 Sky Blue-Coral
42,03 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 42 Sky Blue-Coral
42,03 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €