Suche
Kids Kristiansand Sandal XT Sandalen - Trollkids Alpine Blue / Mystic Blue / Bright Red 26

Outdoorsandale TROLLKIDS "KIDS KRISTIANSAND SANDAL XT", Kinder, Gr. 26, alpine blau, pool blau, sahara sunset, Synthetik, Textil, mehrfarbig, Schuhe Outdoorsandale (36691728-26) alpine blau, pool blau

Trollkids Kinder Kristiansand Trekkingsandale , 26

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,95 €

Kids Kristiansand Sandal XT Sandalen - Trollkids Alpine Blue / Mystic Blue / Bright Red 26

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids - Kids Kristiansand Sandal XT Sandalen - Trollkids - Gr. - 26

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 5,95 €
Kids Kristiansand Sandal XT Sandalen - Trollkids Alpine Blue / Mystic Blue / Bright Red 26

Günstigstes Angebot

Die Kids Kristiansand Sandal XT ist eine robuste Kinder-Sandale für Alltag, Freizeit und Outdoor-Abenteuer, die Komfort und Schutz optimal kombiniert. Die geschlossene Zehenpartie schützt die Füße bei Spielen und auf unebenem Gelände. Dank Schnellschnürsystem und Klettverschluss lässt sich die Sandale schnell an- und ausziehen und individuell anpassen. Ein zusätzlicher Fersen-Klettverschluss sorgt für sicheren Halt. Die griffige Gummisohle bietet zuverlässige Traktion auf verschiedenen Untergründen, während das leichte, luftige Design für hohen Tragekomfort sorgt. Die Kids Kristiansand Sandal XT überzeugt außerdem mit reflektierenden Details, die die Sichtbarkeit erhöhen. Eine vielseitige Outdoor-Sandale für Kinder, ideal für warme Tage und aktive Einsätze draußen.
44,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
oetzi-halle.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Trollkids Kinder Kvalvika Sandale (Größe 26, blau)
27,15 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Halbsandalen "Kvalvika" in Blau - Größe 27 | Kindersandalen
37,59 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trollkids Halbsandalen "Kvalvika" in Blau - Größe 29 | Kindersandalen
38,36 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trollkids Halbsandalen "Kvalvika" in Blau - Größe 30 | Kindersandalen
35,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Kinder-Sandale Sandefjord Sandal XT Blau (Navy/Medium Blue) Gr. 35
27,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €