Suche
Icepeak Trekkingsandalen "Aksu" in Schwarz - Größe 41 | Damen Outdoor Sport Schuhe

Outdoorsandale ICEPEAK "AKSU MS", Damen, Gr. 41, schwarz, Synthetik, Schuhe Outdoorsandale (47221140-41) schwarz

Icepeak Trekkingsandalen "Aksu" in Schwarz - Größe 41 | Damen Outdoor Sport Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 4,95 €

Icepeak Sandale Aksu (Schnellschnürsystem) schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
41,31 €
Versand ab 5,50 €
Icepeak Trekkingsandalen "Aksu" in Schwarz - Größe 41 | Damen Outdoor Sport Schuhe

Günstigstes Angebot

Trekkingsandalen "Aksu" in Schwarz. Damen Outdoor Sport Schuhe von Icepeak - - Verschluss: Schnellverschluss - Schuhspitze: abgerundet - Vorderkappe: verstärkt - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - umlaufende Gummierung - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: black Material: Obermaterial: sonstiges Material : Textil Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material.
31,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Outdoorsandale ICEPEAK "AKSU MS", Damen, Gr. 37, rosa (light pink), Synthetik, Textil, unifarben, Schuhe Outdoorsandale, Topseller (96449414-37)
44,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Icepeak Sandale Aksu (Schnellschnürsystem) rosa Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
42,21 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Icepeak Sandale Aksu (Schnellschnürsystem) rosa Damen, Größe Euro (US) 41 (10)
42,21 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €