Suche
Outdoorjacke CAMP DAVID, Herren, Gr. M, electric sky, Web, Material: 55% Baumwolle, 45% Polyamid, Futter Rumpf: 100% Polyamid, Futter Ärmel: 100% Polyester, regular fit normal, eingesetzt Rippbündchen

Outdoorjacke CAMP DAVID, Herren, Gr. M, electric sky, Web, Material: 55% Baumwolle, 45% Polyamid, Futter Rumpf: 100% Polyamid, Futter Ärmel: 100% Polyester, bedruckt, bestickt, regular fit normal, ein

Outdoorjacke CAMP DAVID, Herren, Gr. M, electric sky, Web, Material: 55% Baumwolle, 45% Polyamid, Futter Rumpf: 100% Polyamid, Futter Ärmel: 100% Polyester, regular fit normal, eingesetzt Rippbündchen

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Camp David Herren Blouson mit Logo-Tapes und Artworks Electric Sky, M

Auf Lager
84,98 €
Versandkostenfrei
Outdoorjacke CAMP DAVID, Herren, Gr. M, electric sky, Web, Material: 55% Baumwolle, 45% Polyamid, Futter Rumpf: 100% Polyamid, Futter Ärmel: 100% Polyester, regular fit normal, eingesetzt Rippbündchen

Günstigstes Angebot

Cabo Verde inspirierte Artworks verleihen dem CAMP DAVID Blouson einen noch sportiveren Look. Auffällig sind die breiten Tapes, teils mit Logo, auf der Vorderseite und den Ärmeln. Weitere Artworks mit Stickereien sind auf der Vorderseite platziert. Der leicht gefütterte Blouson ist mit Reißverschlusstaschen ausgestattet und hat die klassischen Rippbündchen an den Säumen. Das Model ist 180 cm groß und trägt Gr. M., Material: Materialzusammensetzung: Material: 55% Baumwolle, 45% Polyamid, Futter Rumpf: 100% Polyamid, Futter Ärmel: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: electric sky, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Taschen: Reißverschlusstaschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Stehkragen & Reißv
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de