Suche
Outdoorjacke mit abnehmbarer Kapuze Beige 42

Outdoorjacke BETTY BARCLAY "Damen mit abnehmbarer Kapuze", Gr. 42, beige, Obermaterial: 88% Polyester, 12% Elasthan; Besatz: 100% Polyamid; Futter: 100% Polyester, tailliert, Jacken Outdoorjacke (6045

Gebraucht ab

Betty Barclay Wasserabweisende Damen Jacke

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Wasserabweisende Damen Jacke

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei

Outdoorjacke mit abnehmbarer Kapuze Beige 42

Günstigster Preis
1-3 Tage
139,99 €
Versand ab 3,95 €

Outdoorjacke BETTY BARCLAY "Damen mit abnehmbarer Kapuze", Damen, Gr. 42, beige, Obermaterial: 88% Polyester, 12% Elasthan. Besatz: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester, tailliert, Jacken Outdoorjack

2-3 Werktage
146,99 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Wasserabweisende Damen Jacke

Auf Lager
161,50 €
Versandkostenfrei

Outdoorjacke mit abnehmbarer Kapuze Beige 42

Günstigstes Angebot

Sportliche Outdoorjacke mit Stehkragen und leicht taillierter Passform. Das unifarbene Design wirkt zeitlos und vielseitig, während der praktische Zweiwege-Reißverschluss Flexibilität und Komfort bietet. Ideal für sportliche und lässige Casual-Looks.
139,99 €
1-3 Tage
bettybarclay.com/de