Suche
Outdoorjacke BETTY BARCLAY "Damen mit abnehmbarer Kapuze", Damen, Gr. 36, weiß (wind chime), Obermaterial: 60% Polyester, 40% Polyamid. Besatz: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester, lässig geschnitte

Outdoorjacke BETTY BARCLAY "Damen mit abnehmbarer Kapuze", Gr. 36, wind chime, Obermaterial: 60% Polyester, 40% Polyamid; Besatz: 100% Polyamid; Futter: 100% Polyester, lässig geschnitten, Jacken Outd

Outdoorjacke BETTY BARCLAY "Damen mit abnehmbarer Kapuze", Damen, Gr. 36, weiß (wind chime), Obermaterial: 60% Polyester, 40% Polyamid. Besatz: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester, lässig geschnitte

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Outdoorjacke mit Abnehmbarer Kapuze 36, Wind Chime

Auf Lager
95,00 €
Versandkostenfrei

Outdoorjacke mit abnehmbarer Kapuze Wind Chime 36

1-3 Tage
95,00 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay - Parka grau - Gr. - 36

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
95,00 €
Versand ab 4,50 €

Betty Barclay Damen Outdoorjacke mit Abnehmbarer Kapuze 36, Wind Chime

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Outdoorjacke mit Abnehmbarer Kapuze 36, Wind Chime

Auf Lager
189,99 €
Versandkostenfrei
Outdoorjacke BETTY BARCLAY "Damen mit abnehmbarer Kapuze", Damen, Gr. 36, weiß (wind chime), Obermaterial: 60% Polyester, 40% Polyamid. Besatz: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester, lässig geschnitte

Günstigstes Angebot

Lässige Outdoorjacke mit sportivem Stehkragen und leicht taillierter Passform. Der Zweiwege-Reißverschluss verleiht dem femininen Look Flexibilität und modernen Charme. Anlass: Feminin Ausschnittform: nicht erforderlich Futter: 100% Polyester Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 78 cm Materialart: nicht erforderlich Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Lässig Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Feminin Tasche: Paspeltasche customs tarif no: 62024010910 season text: FS2026 Ärmellänge: Langarm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelform: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Polyester, 40% Polyamid; Besatz: 100% Polyamid; Futter: 100% Polyester Zolltarifnummer Lieferant: 62024010, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Polyester, 40% Polyamid. Besatz: 100% Polyamid. Futter: 100% Polyester, Material
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de