Suche
Outdoorjacke ADIDAS ORIGINALS "FIREBIRD ORIGINALS, DENIM, LOCKER GESCHNITTEN", Jungen, Gr. 122, worn blau denim, Obermaterial: 100% Baumwolle, Jacken Outdoorjacke (14246037-122) worn blau denim

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Originals Firebird Loose Track Jeansjacke

2-4 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

FIREBIRD ORIGINALS JACKE, DENIM, LOCKER GESCHNITTEN Worn Blue Denim 122

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei
Outdoorjacke ADIDAS ORIGINALS "FIREBIRD ORIGINALS, DENIM, LOCKER GESCHNITTEN", Jungen, Gr. 122, worn blau denim, Obermaterial: 100% Baumwolle, Jacken Outdoorjacke (14246037-122) worn blau denim

Günstigstes Angebot

Das lockere Firebird Track Top aus Denim ist eine frische Neuinterpretation eines adidas Klassikers. Diese Jacke wurde für Kinder entworfen, die ihre Einzigartigkeit ausdrücken und sich aus der Masse abheben wollen. Klassische Firebird Details mit einer modernen Note. Die locker geschnittene Jacke bietet maximale Bewegungsfreiheit, sodass dein Kind easy spielen und auf Erkundungstour gehen kann. Die Denimkonstruktion sorgt für Strapazierfähigkeit und einen coolen, lässigen Style. Der durchgehende Reißverschluss und der schlichte Kragen verleihen dem Piece einen zeitlosen Touch. Diese Jacke ist inspiriert von den kultigen 3-Streifen und wurde für diese Saison neu aufgelegt. Sie besticht durch das aufgestickte Trefoil Branding, das die Originals Tradition feiert. Diese einzigartige Jacke wurde für stylishe Kids kreiert, die nicht auf Komfort verzichten wollen. adidas liefert den unverwechselbaren Originals Vibe. So kann dein Kind seine Einzigartigkeit selbstbewusst ausdrücken., Material:
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Outdoorjacke ADIDAS ORIGINALS "DENIM FB TT", Damen, Gr. S, light denim, Obermaterial: 100% Baumwolle, Jacken Outdoorjacke, für Erwachsene, mit Reißverschluss, aus Baumwolle (31509041-S) light denim
77,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke ADIDAS ORIGINALS "FIREBIRD ORIGINALS, DENIM, LOCKER GESCHNITTEN", Jungen, Gr. 128, worn blau denim, Obermaterial: 100% Baumwolle, Jacken Outdoorjacke (14246037-128) worn blau denim
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke ADIDAS ORIGINALS "SST OS TT D", Damen, Gr. S, schwarz (true schwarz denim), Obermaterial: 100% Baumwolle, Jacken Outdoorjacke, für Erwachsene, mit Reißverschluss, aus Baumwolle (55057867-
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke ADIDAS ORIGINALS "FIREBIRD ORIGINALS, DENIM, LOCKER GESCHNITTEN", Jungen, Gr. 122, worn blau denim, Obermaterial: 100% Baumwolle, Jacken Outdoorjacke (14246037-122) worn blau denim
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke ADIDAS ORIGINALS "SST OS TT D", Damen, Gr. XL, schwarz (true schwarz denim), Obermaterial: 100% Baumwolle, Jacken Outdoorjacke, für Erwachsene, mit Reißverschluss, aus Baumwolle (55057867
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €