Suche
HOKA ONE ONE Kaha 3 Low Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 42- Modell 2026

outdoor schuhe hoka kaha 3 low gtx schwarz herren 42

HOKA ONE ONE Kaha 3 Low Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 42- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
130,41 €
Versand ab 10,99 €

outdoor schuhe hoka kaha 3 low gtx schwarz herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
131,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Kaha 3 Low Gore-Tex Herren S 42

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Hoka - Herren Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Kaha 3 Low GTX M Black/Black für Herren aus Leder - Größe 42 - schwarz schwarz 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 5,99 €

Hoka Herren Kaha 3 Low GTX Schuhe (Größe 42, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
158,60 €
Versandkostenfrei

HOKA Kaha 3 Low GORE-TEX Schuhe für Herren in Black Größe 42 | Wandern

1-3 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE 1162532-BBLC Kaha 3 Low GTX Herren Black/Black EU 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Kaha 3 Low Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 42- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der KAHA 3 LOW GORE-TEX von Hoka One One ist ein Wanderschuh für Männer, der sich auf Stärke und Halt reimt.Ultraschnell, dieses Modell mit niedrigem Schaft erleichtert das Aufsteigen und beschleunigt das Absteigen. Für lange Strecken bietet dieser Schuh Komfort und Sicherheit dank seinem Obermaterial aus wasserdichtem Leder, exklusiven Schaumstoffen und patentierten Geometrien. Er verfügt außerdem über ein unübertroffenes Dämpfungs-Gewichtsverhältnis und eine außergewöhnliche Griffigkeit dank seiner Vibram® Megagrip Außensohle mit Traction Lug Stollen.Nicht zu vergessen seine wasserdichte Gore-Tex® Membran , die unter allen Bedingungen für Trockenheit und hohen Tragekomfort sorgt.
130,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

HOKA Anacapa 2 Low GORE-TEX Damen Trekkingschuhe türkis/rot - 38
91,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Hoka W Kaha 3 GTX - Mountain Fog/Druzy - 38 2/3 (US 7)
139,95 €
5 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
hoka anacapa 2 low gtx wanderschuhe blau herren 45.1/3
99,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Transport Hike GTX Schuhe (Größe 42.5 , grau)
131,80 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei