Suche
outdoor schuhe hoka hopara 2 schwarz herren 45.1/3

outdoor schuhe hoka hopara 2 schwarz herren

outdoor schuhe hoka hopara 2 schwarz herren 45.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
83,99 €
Versand ab 1,99 €

HOKA Hopara 2 Schuhe für Herren in Black Größe 45 1/3 | Wandern

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1147650-BBLC Hopara 2 Herren Black/Black EU 45 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
outdoor schuhe hoka hopara 2 schwarz herren 45.1/3

Günstigstes Angebot

das gefuhl einer sandale die funktionalitat eines wanderschuhs der hoka hopara 2 ist an land und im wasser gleichermasen zu hause und nimmt schlamm staub und steine mit der leichtigkeit einer amphibie in angriff hoka hat sein design mit umweltfreundlichen materialien uberarbeitet wie z b einer ausensohle aus 30 zuckerrohr einem obermaterial aus 100 rpet mesh und verstarkungen aus 100 recyceltem cordura mesh um wasser abfliesen zu lassen und gleichzeitig das eindringen von geroll zu verhindern dank der schnurung mit kordelzug dem verstellbaren fersenriemen und den schnell trocknenden wasserabweisenden eigenschaften verlieren sie keine zeit mehr mit dem ausziehen der schuhe um eine furt zu durchqueren zahlreiche verbesserungen sorgen fur noch mehr tragekomfort eine neue decksohle auf zuckerrohrbasis ein obermaterial aus mesh und durchbrochenem netzgewebe und ein verstellbarer fersenriemen details zum schaft ortlich aufgebrachte pfc freie wasserabweisende behandlung cordura aus 100 rpet t
83,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Anacapa 2 Low GORE-TEX Damen Trekkingschuhe türkis/rot - 38
91,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Hoka W Kaha 3 GTX - Mountain Fog/Druzy - 38 2/3 (US 7)
139,95 €
5 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
hoka anacapa 2 low gtx wanderschuhe blau herren 45.1/3
99,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Transport Hike GTX Schuhe (Größe 42.5 , grau)
131,80 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei