Suche
Oui - AYANO Blusenshirt 100% Viskosepatch cloud dancer - Gr. - 36

Oui Blusenshirt Damen ecru, 36

Oui - AYANO Blusenshirt 100% Viskosepatch cloud dancer - Gr. - 36

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 5,95 €

Oui Damen Blusenshirt Ayano 100% Viskosepatch lässig geschnitten Uni Business, Freizeit, Festlich Rundhals Blende Viskose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
63,78 €
Versandkostenfrei
Oui - AYANO Blusenshirt 100% Viskosepatch cloud dancer - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Vorderteil aus gewebter Viskose, sehr figurschmeichelnd, Rückteil aus komfortablem Viskosejersey\n Lässig geschnitten, reguläre Länge\n Femininer Rundhalsausschnitt mit Rippenblende\n Überschnittene Schulter, fällt locker zum Kurzarm\n Schlitze in der Seitennaht\n * Länge bei Größe 36: 64cm\n \n Das Must-Have Basic, das zu allem passt: Dieses Oui-Blusenshirt AYANO ist nicht nur das perfekte Basic-Teil, sondern vereint zudem Komfort mit einem lässig femininen Stil!
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Blusenshirt tiefer V-Öffnung oui weiss 36
71,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Blusenshirt tiefer V-Öffnung oui weiss 38
71,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Oui - Blusenshirt - Größe 42 DAMEN B - blau
39,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Oui - Blusenshirt Viskosepatch powder blue - Gr. - 36
79,95 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
Oui - Blusenshirt Viskosepatch khaki stone - Gr. - 36
89,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €