Ostsee-Schmuck - Kette mit Anhänger - Kreuz Bernstein 25x20 mm - Gelb - Lederband - Casual - Unisex - Erwachsene, klassisch interessiert
Kette mit Anhänger - Kreuz 25x20 mm - Lederband - Bernstein mit,
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
22,90 €
Versandkostenfrei
Kette mit Anhänger OSTSEE-SCHMUCK "Ostsee-Schmuck Kette mit Anhänger Kreuz 25x20 mm - Lederband", braun, Halsketten, Damen, variabel, Bernstein, L: 38 45 50 60 70 (63425643-0) braun
1 Woche
22,95 €
Versand ab 5,95 €
Kette mit Anhänger OSTSEE-SCHMUCK "- Kreuz 25x20 mm - Lederband - Bernstein -", braun (braun, bernsteinfarben), Schmuck_Sets, Damen, Bernstein (14677813-0) braun, bernsteinfarben
3-5 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Kette mit Anhänger OSTSEE-SCHMUCK "- Traudel - Silber 925/000 - Bernstein" Gr. 45, silber (silber 925, silberfarben, weiß), Schmuck_Sets, Damen, 45, Silber 925 (Sterlingsilber) (55595603-45) silber 92
47,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
OSTSEE-SCHMUCK Kette mit Anhänger »Elfe Silber 925/000 Bernstein« (2-tlg)
55,95 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
OSTSEE-SCHMUCK Kette mit Anhänger »- Herz - Silber 925/000 Bernstein« (2-tlg)
51,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kettenanhänger OSTSEE-SCHMUCK "- Schiff - Silber 925/000 - Bernstein" Gr. 25, silber (silber 925, silberfarben, weiß), Schmuckanhänger, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), Kettenanhänger (78444917-25)
91,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €