Suche
Osprey Talon 33 - Rucksack Black Coal Grey

Osprey Men's Talon 33 Black/Coal Grey OneSize

Osprey Talon 33 - Rucksack Black Coal Grey

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
125,90 €
Versandkostenfrei

Osprey Talon 33l Rucksack One Size Black / Coal Grey

17 Werktag(e)
131,49 €
Versand ab 5,99 €

Wanderrucksack Osprey Talon 33 (Schwarz/Kohlegrau) Herren ONE SIZE

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

Osprey Talon 33 Rucksack (Größe 33L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
146,95 €
Versandkostenfrei

Osprey - Talon 33 - Wanderrucksack schwarz (Black / Coal Grey)

2 - 4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Osprey Talon 33 black/coal grey - Größe 33 Liter

2-3 Werktage
169,95 €
Versand ab 4,95 €

Osprey Talon 33 - Black / Coal Grey

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

OSPREY Talon 33 Wanderrucksack Black/Coal Grey

auf Lager - 1-3 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Osprey Men's Talon 33 Black/Coal Grey OneSize

5-8 Werktage
170,00 €
Versand ab 4,90 €
Osprey Talon 33 - Rucksack Black Coal Grey

Günstigstes Angebot

Der Talon 33 ist ein schlanker Toploader für schnelle, leichte Touren mit Übernachtung oder intensive Tagestouren. Die spritzgegossene AirScape™ Rückenplatte und die umschließenden Hüft- und Schultergurte passen sich ideal den Bewegungen deines Körpers an. Zusätzlich zu den beliebten Hüft- und Schultergurtfächern ist das leichte Multisport-Modell zudem mit Halterungen für Trekkingstöcke und Eispickel ausgestattet.
125,90 €
7 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

Osprey - Talon™ 11L Rucksack schwarz
91,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
osprey talon 22l wanderrucksack grau
98,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Osprey Men's Talon 11 Scoria Blue/Night Shift OneSize
102,57 €
6 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Osprey Men's Talon 18 Stealth Black OneSize
89,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €