Suche
osprey sirrus 24l wanderrucksack fur damen grau 24

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

OSPREY Sirrus 24 - Damen - - Einheitsgröße- Modell 2026

EKO10
2-3 Werktage
133,11 €
Versand ab 10,99 €

Osprey - Sac de randonnée journée - Sirrus 24 Medium Grey aus Nylon - Grau Grau one size

Lieferzeit 2-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 5,99 €

Osprey Sirrus 24 - Rucksack Medium Grey

7 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Osprey Sirrus Rucksack One Size Medium Gray

1 Werktag(e)
135,99 €
Versand ab 5,99 €

Osprey Sirrus 24 Wanderrucksack Damen medium gray Farbgruppe grau grau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
142,02 €
Versandkostenfrei

Osprey Sirrus Rucksack - 24 Liter - medium grey

1-3 werktage
143,90 €
Versandkostenfrei

Osprey Sirrus 24 S TU

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

Osprey - Women's Sirrus 24 - Wanderrucksack grau (Medium Gray)

2 - 4 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
osprey sirrus 24l wanderrucksack fur damen grau 24

Günstigstes Angebot

der sirrus 24 bietet ihnen maximalen komfort hervorragende beluftung und bewahrte robustheit auf den trails er wurde fur anspruchsvolle wanderinnen entwickelt und verfugt uber eine an die weibliche anatomie angepasste verstellbare passform sowie optimierten stauraum der uber einen doppelten reisverschluss an der vorderseite zuganglich ist in den front seiten und hufttaschen konnen sie ihre wichtigen kleinigkeiten ordentlich verstauen wahrend die mitgelieferte regenhulle ihren rucksack schutzt damit sie sich ganz auf den vor ihnen liegenden weg konzentrieren konnen vorteile alles am rechten platz nehmen sie alles mit was sie auf ihrer wanderung benotigen dank eines geraumigen hauptfachs einer vertikal mit reisverschluss verschliesbaren fronttasche groser hufttaschen einer stow on the go befestigungsmoglichkeit fur wanderstocke und vielem mehr airspeed trade tragsystem das umlaufende lightwire gerust verleiht dem rucksack struktur und spannt das hintere netzpaneel fur ausergewohnlichen t
129,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Osprey Sirrus Damen Rucksack, 24L, Elderberry Purple/Chiru Tan, O/S
136,00 €
5 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Osprey Sirrus 24 sevres blue
129,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Osprey - Women's Sirrus 24 - Wanderrucksack lila (Purple Dusk)
129,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei