Suche
Osprey Arcane Small Day Black OneSize

Osprey Arcane Small Day black (550) OS

Osprey Arcane Small Day Black OneSize

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Osprey Arcane Small Day black (550) OS

Lieferzeit 6-8 Werktage
74,85 €
Versand ab 3,95 €

Osprey Arcane S Day 10l Rucksack One Size Black

1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 3,99 €

Osprey - Arcane Small Day 12 - Daypack schwarz (Black)

2 - 4 Werktage
88,96 €
Versandkostenfrei

Osprey ARCANE SMALL DAY Stadtrucksack, schwarz, größe os

4-6 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

Osprey Arcane Day Backpack S Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Osprey Arcane Unisex Rucksack, 10L, Black, O/S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,00 €
Versandkostenfrei

Osprey Arcane Unisex Rucksack, 10L, Black, O/S

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei

Osprey Arcane Unisex Rucksack, 10L, Black, O/S

Unknown
100,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Osprey Arcane Small Day Nirvana Blue Heather OneSize
60,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Osprey Arcane Small Day Cascade Blue OneSize
60,00 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Osprey Arcane Small Day Purple Garnet Heather OneSize
70,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Osprey Arcane S Umhängetasche One Size Black
19,49 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Osprey Arcane Small Day latte brown (1028) OS
74,85 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Osprey Arcane Small Day Black OneSize

Günstigstes Angebot

Arcane Small Day von Osprey ist ein Tagesrucksack für einen aktiven Lebensstil. Die Materialauswahl spiegelt Ospreys Engagement für Nachhaltigkeit und Funktion wider, mit einem Design für alles von Arbeitswegen bis hin zu sozialen Treffen. Der Rucksack verfügt über eine großzügige Öffnung, ein gepolstertes Laptopfach für 14-Zoll-Computer und ein sicheres Tragesystem für den täglichen Gebrauch. Im Arcane Small Day hat Osprey eine umweltbewusste Gestaltung priorisiert, mit Materialien, die 7,8 Plastikflaschen entsprechen. Das funktionale Design beinhaltet einen J-förmigen Reißverschlusszugang, eine innere Organisation und einen schnell lösbaren Sicherheitsclip, was den Rucksack zu einem zuverlässigen und sicheren Partner macht. J-Reißverschlusszugang zum Hauptfach Gepolstertes Laptopfach, passend für die meisten 14-Zoll-Laptops Netztasche am Schultergurt für Kleinigkeiten oder Fahrkarten Schnell lösbarer Sicherheitsclip aus Aluminium Große, reißverschlussgesicherte und kratzfreie Tasche
70,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de