Suche
Ortovox - Skirucksack - Haute Route 32 Black Steel für Herren - schwarz schwarz one size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,99 €

Ortovox HAUTE ROUTE 32 Rucksack black steel

2 - 4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Ortovox Haute Route 32l Rucksack One Size Black Steel

7 Werktag(e)
147,99 €
Versand ab 5,99 €

Ortovox Haute Route 32 Skitourenrucksack Unisex (Anthrazit one size Größe)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX 46484-90501 Haute Route 32 Sports backpack Unisex Adult Black Steel Größe U

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,01 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Rucksack HAUTE ROUTE 32 (46484) 32 black steel

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Ortovox Haute Route 32 black steel

1 - 3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
Ortovox - Skirucksack - Haute Route 32 Black Steel für Herren - schwarz schwarz one size

Günstigstes Angebot

Der Skirucksack Haute Route 30 S Black Steel von Ortovox ist ein strapazierfähiges Modell, das sich durch seinen Tragekomfort und seine Stabilität auszeichnet. Diese Version mit "S"-Rücken ist für Frauen gedacht, da die Träger und der Rücken an die weibliche Morphologie angepasst sind.Als historisches Modell der Marke wurde der Haute Route 30 S so entwickelt, dass er sich sowohl für den Aufstieg als auch für die Abfahrt eignet. Beim Aufstieg ist er dank des Rückensystems O-Flex , das die Last des Rucksacks gleichmäßig auf die Hüften und Schultern seines Trägers verteilt, sehr komfortabel. Bei der Abfahrt bleibt der Rucksack leicht. Die Haute Route 30 S ist im Laufe der Jahre leichter und widerstandsfähiger geworden, da sie aus doppellagigem Cordura® und 420D Manstar Nylon hergestellt wird. Im Gebrauch ist der Haute Route 30 S sehr funktional mit viel Stauraum und Befestigungssystemen. Es gibt ein großes Hauptfach mit Reißverschluss, ein Fach für deine Lawinensicherheitsausrüstung und B
119,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Ortovox - Skirucksack - Haute Route 32 Black Steel für Herren - schwarz schwarz one size
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Mountain Rose für Damen - Rosa Rosa one size
109,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Ortovox Haute Route 30L S, Skirucksack, grün 30L
190,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versandkostenfrei
Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Petrol Blue für Damen - Blau Blau one size
109,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Ortovox Haute Route 30L S, Skirucksack, orange 30L
190,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versandkostenfrei