Suche
Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Petrol Blue für Damen - Blau Blau one size

Skirucksack Ortovox HAUTE ROUTE 30 S (petrol blue) 30 Liter

Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Petrol Blue für Damen - Blau Blau one size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

Skirucksack Ortovox HAUTE ROUTE 30 S (petrol blue) 30 Liter

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
119,99 €
Versand ab 1,20 €

Ortovox Haute Route 30 S Skitourenrucksack petrol blue

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Rucksack HAUTE ROUTE 30 S (46483) 30 petrol blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

Ortovox Haute Route 30 S Rucksack petrol blue |

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
139,50 €
Versand ab 6,95 €

Ortovox Haute Route 30 S Rucksack petrol blue

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
139,50 €
Versand ab 6,95 €

ORTOVOX - Haute Route 30 S Skitourenrucksack Unisex petrol blue

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei

Ortovox Haute Route 30 S, Petrol Blue 30L

2-3 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Ortovox Haute Route 30 S Damen Skitourenrucksack (Dunkelblau one size Größe)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Petrol Blue für Damen - Blau Blau one size

Günstigstes Angebot

Der Skirucksack Haute Route 30 S Mountain Rose von Ortovox ist ein strapazierfähiges Modell, das sich durch seinen Tragekomfort und seine Stabilität auszeichnet. Diese Version mit "S"-Rücken ist für Frauen gedacht, da die Träger und der Rücken an die weibliche Morphologie angepasst sind.Als historisches Modell der Marke wurde der Haute Route 30 S so entwickelt, dass er sich sowohl für den Aufstieg als auch für die Abfahrt eignet. Beim Aufstieg ist er dank des Rückensystems O-Flex , das die Last des Rucksacks gleichmäßig auf die Hüften und Schultern seines Trägers verteilt, sehr komfortabel. Bei der Abfahrt bleibt der Rucksack leicht. Der Haute Route 30 S ist im Laufe der Jahre leichter und widerstandsfähiger geworden, da sie aus doppellagigem Cordura® und 420D Manstar Nylon hergestellt wird. Im Gebrauch ist der Haute Route 30 S sehr funktional mit viel Stauraum und Befestigungssystemen. Es gibt ein großes Hauptfach mit Reißverschluss, ein Fach für deine Lawinensicherheitsausrüstung und
109,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Ortovox - Skirucksack - Haute Route 32 Black Steel für Herren - schwarz schwarz one size
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Mountain Rose für Damen - Rosa Rosa one size
109,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Ortovox Haute Route 30L S, Skirucksack, grün 30L
190,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versandkostenfrei
Ortovox Haute Route 30L S, Skirucksack, orange 30L
190,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versandkostenfrei
Ortovox Haute Route 30L S, Skirucksack, schwarz 30L
190,00 €
zum Shop
aktivwinter.de
Versandkostenfrei