Suche
Ortovox - Women's 120 Cool Tec Fast Upward T-Shirt - Merinoshirt, Gr. XS, blau (BlueNunatak)

Ortovox Damen 120 Cool Tec Fast Upward T-Shirt (Größe XS, blau)

Ortovox - Women's 120 Cool Tec Fast Upward T-Shirt - Merinoshirt, Gr. XS, blau (BlueNunatak)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
62,36 €
Versand ab 3,45 €

Ortovox 120 Cool Tec Fast Upward TS Women blue nunatak - Größe XS

3-5 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €
Ortovox - Women's 120 Cool Tec Fast Upward T-Shirt - Merinoshirt, Gr. XS, blau (BlueNunatak)

Günstigstes Angebot

Stretchiges Wandershirt mit temperaturregulierendem Material - Farbe: Blau; Gr: XS; Highlights: Stretch; geeignet für Wandern; Material: Hauptmaterial: 52% Schurwolle, 33% Lyocell, 15% Polyamid; Weitere Top-Angebote von Ortovox im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
62,36 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de