Suche
ORTOVOX 150 Cool Climbing Vibes Ts W - Damen - Weiß - Größe M- Modell 2026

T-Shirt Ortovox 150 COOL CLIMBING VIBES TS W (weiß tee) Damen M

ORTOVOX 150 Cool Climbing Vibes Ts W - Damen - Weiß - Größe M- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
52,11 €
Versand ab 10,99 €

T-Shirt Ortovox 150 COOL CLIMBING VIBES TS W (weiß tee) Damen M

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
58,50 €
Versand ab 8,52 €

Ortovox Damen 150 Cool Climbing Vibes T-Shirt (Größe M, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,60 €
Versand ab 3,45 €

Ortovox - Women's 150 Cool Climbing Vibes T-Shirt - Merinoshirt, Gr. M, weiß (WhiteTea)

2 - 3 Werktage
73,76 €
Versandkostenfrei

Ortovox 150 Cool Climbing Vibes T-Shirt Women white tea M

auf Lager
76,50 €
Versandkostenfrei

150 COOL CLIMBING VIBES TS W - M / 00201

Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
76,50 €
Versand ab 5,00 €

Ortovox 150 Cool Climbing Vibes TS Women M white tea

1 Woche
89,20 €
Versand ab 4,95 €

150 Cool Climbing Vibes TS W T-Shirt - Ortovox White Tea M

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Ortovox - 150 Cool Climbing Vibes TS W T-Shirt - Ortovox - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 5,95 €
ORTOVOX 150 Cool Climbing Vibes Ts W - Damen - Weiß - Größe M- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Le 150 COOL CLIMBING VIBES TS W d'Ortovox est un tee-shirt à manches courtes pour femme durablement rafraîchissant.Fabriqué dans une matière qui combine la fibre Tencel® issue de plantations gérées durablement avec la laine mérinos, ce haut est naturellement rafraîchissant, tandis qu'un processus de filage élaboré rend le mélange de matériaux robuste et efficace. En effet, la technologie BETA-SPUN confère à ce tee-shirt la résistance nécessaire grâce à un processus de filature élaboré.Ainsi, le revêtement protecteur en polyamide rend le tissu plus résistant à l'abrasion et à la déchirure. Les fines fibres mérinos, quant à elle, offrent un confort unique et une régulation optimale de l’humidité, tandis que les fibres de Tencel® ont un effet rafraîchissant grâce à leur surface lisse et leur fort effet d’évaporation.Pour finir, ce tee-shirt se démarque par son imprimé sur la poitrine.
52,11 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Ortovox Damen T-Shirt 150 Cool Vintage Badge – dark arctic grey – Gr. L
58,47 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Ortovox Damen 140 Cool Mtn Gradient T-Shirt (Größe L, lila)
56,00 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
T-Shirt Ortovox 150 COOL CLIMBING VIBES TS W (weiß tee) Damen S
52,11 €
9 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ortovox Damen 150 Cool Mtn Mission T-Shirt (Größe XS, beige)
64,50 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €