Suche
Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe Kurzarm-t-shirt L Dusk Rose

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

T-Shirt Ortovox 120 COOL TEC MTN STRIPE TS W (dusk rose) Damen L

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
60,00 €
Versand ab 8,52 €

Ortovox Damen T-Shirt Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe T-shirt Women's Dusk Rose L

Lieferung in 3 Werktagen
62,90 €
Versand ab 5,90 €

Ortovox Damen 120 Cool Tec MTN Stripes T-Shirt , L

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
63,75 €
Versand ab 4,95 €

Ortovox 120 Cool Tec Damen Funktionsshirt (Rosa L) Funktionsshirts

2-4 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,95 €

Ortovox - Women's 120 Cool Tec Mountain Stripe T-Shirt - Merinoshirt, Gr. L, rosa (DuskRose)

2 - 3 Werktage
65,96 €
Versand ab 3,45 €

Ortovox 120 Cool Tec MTN Stripe Shirt Women L dusk rose

1 Woche
74,33 €
Versand ab 4,95 €

Ortovox 120 Cool Tec MTN Stripe TS Women dusk rose - Größe L

2-3 Werktage
74,95 €
Versand ab 4,95 €
Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe Kurzarm-t-shirt L Dusk Rose

Günstigstes Angebot

ORTOVOX 120 Cool Tec MTN Stripe T-Shirt für Damen | Leicht & KühlendSteigern Sie Ihre Leistung bei jedem Anstieg mit dem ORTOVOX 120 Cool Tec MTN Stripe kurzärmeligen T-Shirt für Damen. Dieses technische T-Shirt wurde speziell für intensive Aktivitäten und warme Tage in den Bergen entwickelt und ist Ihr ultimativer Partner für Sportarten mit hoher Anstrengung. Wenn die Sonne hoch steht und der Weg steil ist, ist dies das Shirt, das Sie mit vollem Komfort vorwärtsbringt. Entworfen für die ambitionierte Sportlerin, vereint es pure Funktionalität mit einem leichten Tragegefühl und sorgt dafür, dass Sie für jede Höhe gerüstet sind.Das Geheimnis seiner herausragenden Leistung liegt im fortschrittlichen 120 MERINO COOL TEC Material. Diese innovative Stoffkonstruktion ist ein Meisterwerk der natürlichen Technik und liefert einen starken Kühleffekt genau dann, wenn Sie ihn am meisten brauchen. Es reguliert aktiv Ihre Körpertemperatur und sorgt für ein angenehm kühles Gefühl auf der Haut, selbs
55,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Langarmshirt Ortovox 120 COOL TEC FAST UPWARD LS W (grün salbei) Damen S
58,50 €
5 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
120 Cool Tec Fast Upward LS M T-Shirt - Ortovox Chestnut M
65,30 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Ortovox - 120 Cool Tec Fast Upward Top - Merinoshirt, Gr. L, blau (BlueNunatak)
69,95 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versand ab 5,95 €
Ortovox Damen 120 Cool Tec Choose Mtn T-Shirt (Größe M, rot)
64,50 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €