Suche
Fingerring OROLINO "333/- Gelbgold glanz synth. Zirkonia" Gr. 52, gelb, Fingerringe, Damen, 052 (16,6), Gold, Fingerring (17881909-52) gelb

Orolino Ring 333/- Gold Zirkonia weiß 052 (16,6) Damen

Fingerring OROLINO "333/- Gelbgold glanz synth. Zirkonia" Gr. 52, gelb, Fingerringe, Damen, 052 (16,6), Gold, Fingerring (17881909-52) gelb

Günstigster Preis
1 Woche
398,95 €
Versand ab 5,95 €

Orolino 052 (16,6) Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
398,99 €
398.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Orolino Ring 333/- Gelbgold glanz synth. Zirkonia L 1/2

Lieferung in 3-5 Tage
399,00 €
Versand ab 4,95 €
Fingerring OROLINO "333/- Gelbgold glanz synth. Zirkonia" Gr. 52, gelb, Fingerringe, Damen, 052 (16,6), Gold, Fingerring (17881909-52) gelb

Günstigstes Angebot

Memoirering aus 333/- Gelbgold glanz mit synth. Zirkonia weiß Breite Ringkopf: 2,8 Farbe: gelb Farbe Farbstein: weiß Gewicht: 2,0 Materialfarbe: gelb Breite in mm: 2,8mm Herstellung des Diamanten: Natürlich Farbe des Steins: weiß Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 2,0g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenketui Legierung: 333/- Gold Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 333 Gelbgold Anzahl des Hauptsteins: ohne Verwendeter Stein: Zirkonia Schmuckzertifikat: Nein Zur Ermittlung Ihrer Ringgröße: Bei der Ermittlung Ihrer Ringgröße/Ringweite hilft Ihnen unser Ringmaß. Dies können Sie sich mit der Artikelnummer 987661 vorab bestellen., Maßangaben: Breite Ringkopf: 2,8 mm, Gewicht: 2 g, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Farbe Farbstein: weiß, Details: Verpackung: inkl. Etui
398,95 €
1 Woche
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.